Главная Новости Новости Новая выхлопная система для Ducati Panigale

Новая выхлопная система для Ducati Panigale

Компания Termignoni предлагает всем любителям мотоциклов Дукати новую выхлопную систему для Ducati Panigale 1299

Новинка была впервые представлена на международной выставке в Милане EICMA 2017. Данный продукт выполнен с применением традиционных и инновационных технологий, что в результате дало возможность создания "сверхлегкого" изделия. Выхлопная система выполнена из самых качественных материалов и изготовлена из специального фирменного углепластика "TERMIGNONI CARBON", который гарантированно выдерживает высокую температуру в течении длительного времени.

Расположение глушителей выхлопной системы под хвостовиком мотоцикла применяемый в данной системе был наработан опытом создания систем выхлопа для SBK.

Применяемый материал для данного изделия имеет повышенную устойчивость к высоким температурам, высоко пластичен, что дает возможность выполнять глубокую штамповку холодного типа  и имеет хорошую устойчивость к окислению. Этот специальный сплав  непосредственно тот, который применяется для изготовления только изделий для  WSBK, Moto GP и впервые в практике доступен широкому кругу любителей мотоциклов.

Все составляющие части данной выхлопной системы выполнены автоматическим роботом CNC, что дает возможность осуществлять качественную сборку и гарантирует высокое качество.